А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Врачам "Скорой помощи" в Москве строго запретили госпитализировать людей, кроме самых крайних случаев, - пишет "Новая газета"

Из-за торфяного смога и аномальной жары в Москве увеличилась смертность, - об этом пишет «Новая газета». Есть основания полагать, что ежедневная цена задымления - около 200 жизней, - заявил доктор биологических наук Алексей Яблоков.

А врач линейной бригады «Скорой помощи» сообщил газете. Что в Москве резко увеличилось количество вызовов. Однако врачам строго запретили госпитализировать людей, кроме самых крайних случаев. «Стариков уже не берем, даже при подозрении на аппендицит оставляем дома», - добавил врач.

Он рассказал также, что ни на одной подстанции Москвы бригадам на вызовы не дают обычной питьевой воды. Покупаем сами, чтобы обливать и отпаивать людей при тепловых ударах. Кондиционеров в машинах «Скорой помощи» нет, а те, что есть не работают. Температура в салонах достигает 50 градусов. Иногда врачи теряют сознание. Время рабочих смен не сокращается, несмотря на тяжелейшие условия работы.