А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Муниципальные рынки пообещали не продавать

Первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов на пресс-конференции в пятницу исключил возможность приватизации коммунальных предприятий Владимирского, Житнего и Бессарабского рынков.

По его словам, на упомянутых объектах необходимо навести порядок и легализовать теневые денежные потоки. На рынках проведены балансовые проверки, с результатами которых господин Попов планирует ознакомиться 4 сентября.

Владимирский и Житний рынки решением Киевсовета были внесены в список приватизации в октябре 2009 года. В марте этого года коммунальные предприятия были исключены из городской программы приватизации, также был объявлен бессрочный мораторий на любые действия по отчуждению их имущества.

«Украинские новости»