А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты Госдумы начнут работу с пожаров и полиции

МОСКВА, 6 сентября. Госдума сегодня начинает работу по новому графику. Теперь вместо двух пленарных заседаний в неделю будут три, передает BFM.

Один из первых вопросов осенней сессии - санкции к нарушителям регламента. Количество прогульщиков в Думе стало настолько неприличным, что на это обратил внимание даже президент РФ Дмитрий Медведев .

Способов заставить народного избранника исполнять свои обязанности немного. В «Единой России» прогульщиков предлагают наказывать рублем. Штрафовать или вовсе лишать зарплаты.

Кроме того, депутаты намерены рассмотреть законопроекты, связанные с последствиями природных пожаров и аномальной жары в России.

Осень - традиционно «бюджетная пора» для Госдумы, и главный пункт программы сессии - это основной финансовый закон будущего года. Как отмечает ИТАР-ТАСС, кабинет министров должен до 1 октября внести проект федерального бюджета на 2011 год и следующую трехлетку. Первое чтение пока намечено на 20 октября.

Как пишет «Свободная пресса», заседание президиума фракции «Единая Россия» намечено на 10:00 мск, а в 13:30 запланировано заседание Совета Думы. В 15:00 думский комитет по безопасности проведет заседание «круглого стола», на котором будет обсуждаться внесенный президентом РФ законопроект «О полиции».

Руководство палаты готовится к рассмотрению документа по ускоренному графику из расчета, что вступить в силу этот закон должен будет 1 января 2011 года. Но уже в первую декаду сентября депутаты намерены развернуть парламентскую дискуссию, начав обсуждение проекта на «круглых столах» и специальных слушаниях, пишет ИТАР-ТАСС.

В повестке сессии рассмотрение российско-американского соглашения о сокращении стратегических наступательных вооружений - нового СНВ. Глава комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев рассчитывает, что Договор о СНВ будет ратифицирован до конца 2010 года, но окончательное решение российские депутаты будут принимать только при условии полной синхронизации с американскими конгрессменами.

Официальное открытие осенней сессии состоится 7 сентября.