А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области казаки и мусульмане поссорились из-за родника

Летом 2010 года казаки станицы Тимирязевская обустроили родник, а на дне из камня выложили крест. Спустя некоторое время представители мусульманской общины эту эмблему казачества демонтировали, посчитав родник своим.

Прокурор Чебаркуля (Челябинская область) вмешался в конфликт местных казаков и мусульман, предупредив тем самым межнациональную вражду.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе региональной прокуратуры, летом этого года казаки станицы Тимирязевская обустроили родник, а на дне выложили крест из камня. Спустя некоторое время представители мусульманской общины эту эмблему казачества демонтировали.

«Они восприняли действия казаков как оскорбление религиозных чувств мусульман, большинство которых населяет две деревни, между которыми и расположен родник, Коротаново и Казбаево», - рассказали в надзорном ведомстве.

В соответствии со статьей 14 Конституции Россия - это светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной, каждому гарантируется свобода вероисповедания. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Как говорят в прокуратуре, родник на протяжении всего периода существования был «обезличен относительно религиозных конфессий», и жители ближайших деревень считают, что он должен быть народным достоянием.

Прокурор Чебаркуля объявил предостережения о недопустимости осуществления экстремистской деятельности и возбуждения межнациональной вражды атаману станицы Тимирязевская и районному имаму.