А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США отмечают День труда

ВАШИНГТОН, 6 сентября. В первый понедельник сентября в США отмечается национальный праздник - День труда. Как сообщает Русская служба новостей, это американский аналог Первомая. Праздник отмечается в 117-й раз.

Его придумали в 19-м веке рабочие Нью-Йорка. Обычно большинство американцев проводят День труда в парках и на пляжах. Считается, что сегодня нужно прощаться с летом. День труда 2010 года в США будут отмечать на фоне нерадостных сообщений о том, что трудящихся в стране стало меньше, передает «Голос Америки».

Накануне Департамент труда объявил о том, что в августе безработица в США возросла на 0,1% и достигла уровня 9,6%. Президент Барак Обама заявил, что постарается помочь восстановлению среднего класса и остановить замедление темпов роста экономики. В попытке снизить уровень безработицы Обама проведет на следующей неделе ряд мероприятий по совершенствованию экономики.

На восстановление экономики, отмечает Forex, с тех пор, как Обама стал президентом в январе 2009 года, уже потрачено $814 млрд. Эти средства пошли, в том числе, на ремонт дорог и мостов, а так же на решение проблем местных органов власти и предотвращения увольнения учителей, пожарных и милиции.