А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Институт клеточной и молекулярной биологии заработает в Новосибирске в 2011 году

Такие сроки обозначил Игорь Жимулев, академик РАН, заведующий отделом молекулярной и клеточной биологии Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН (ИХБиФМ СО РАН).

Именно на базе этого отдела ИХБиФМ СО РАН, насчитывающее более сотни сотрудников, будет создано новое научное учреждение.

- Почему нужен Институт клеточной и молекулярной биологии? Потому что молекулярная биология, а особенно молекулярная генетика в стране и мире очень быстро развиваются, и отставать в этом процессе нам нельзя, - считает Игорь Жимулев. - Сегодня передовые достижения генетиков очень быстро внедряются в сферу медицины. И поэтому нужны большие научные силы, собранные в одном учреждении, чтобы была кооперация в исследованиях.

По словам академика, все структуры, которые необходимы для создания института, уже есть, получена даже лицензия Высшей аттестационной комиссии на защиту диссертаций по молекулярной генетике. Остались чисто организационные вопросы. Документам надо пройти многоступенчатую систему одобрения в Москве, процесс этот закончится до нового года, далее предстоят чисто технические детали - изготовление печатей и т. д.
- У нас с наукой все в порядке, но традиционно много сугубо организационных проблем, - отмечает Игорь Жимулев. - Под новый институт возводится целый корпус, так что скоро нас ждет новоселье.