А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Плетнев открывает фестиваль в Москве

МОСКВА, 6 сентября. Фестиваль Российского национального оркестра начинается в Москве. Смотр продлится до 12 сентября. Фестиваль откроет художественный руководитель Михаил Плетнев, который останется в столице до конца мероприятия, передает Сити-FM.

Ранее сообщалось, что 6 сентября Плетнев, попавший в Таиланде под следствие, должен явиться в местный суд, но ему дали отсрочку.

Напомним, знаменитый музыкант, руководитель Российского национального оркестра был задержан в начале июля в курортном городе Паттайя по обвинению в причастности к растлению несовершеннолетнего. Пока идет процесс, музыкант обязан каждые 12 дней отмечаться в таиландском суде.

Михаил Плетнев отвергает обвинения и считает, что скандал вокруг него спровоцировали недоброжелатели. «Никакими злодеяниями и никаким насилием я не занимался», - заявил музыкант журналистам.

Как сообщал «Росбалт», в открытом письме музыканты Российского национального оркестра (РНО), руководителем которого является Михаил Плетнев, подчеркнули, что очень огорчены тем, что он не сможет участвовать в выступлениях коллектива в Великобритании. В пресс-службе РНО также отметили, что пока никаких изменений не предвидится и в судьбе фестиваля РНО, который запланирован на сентябрь.