А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Псковская область готова к переписи

ПСКОВ, 6 сентября. Псковская область готова к проведению переписи. Об этом, как сообщает пресс-служба облправительства, заявил в ходе расширенного совещания по подготовке к Всероссийской переписи населения, проходившего в режиме видеоконференции, первый заместитель руководителя аппарата администрации региона Александр Котов.

Он отметил, что в области проведены проверки готовности к переписи населения, 23 августа состоялось расширенное заседание областной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года совместно с председателями переписных комиссий муниципальных районов и городских округов, на котором были рассмотрены вопросы о готовности муниципальных районов и городских округов и области в целом к переписи населения. Решением комиссии органам местного самоуправления было рекомендовано до 1 сентября 2010 года устранить отдельные недостатки, выявленные в подобранных помещениях и ускорить работу по заключению договоров на аренду транспортных средств, помещений для размещения переписных и инструкторских участков и их охрану.

«На сегодняшний день в область в полном объеме доставлены бланки переписных листов, средства материально-хозяйственного обеспечения, плакаты с символикой переписи», - сказал Александр Котов. Первый заместитель руководителя аппарата администрации уточнил, что на сегодняшний день выполнен большой комплекс работ - изготовлен картографический материал, сформированы организационные планы проведения Всероссийской переписи населения в районах и городах, сводный организационный план по Псковской области. «В соответствии с организационным планом в целом по области создано 1713 основных счетных участков, 428 - инструкторских, 108 - переписных. Работу на них будут осуществлять 3034 временных переписных работника. Также завершена работа по подбору помещений. Управлением внутренних дел по Псковской области проверена база переписных кадров, кроме того, сотрудниками органов внутренних дел будет обеспечена безопасность переписного персонала в местах проживания социально-неблагополучных лиц», - отметил Котов.

Замруководителя также обратил внимание на то, что проблем, связанных с одновременным проведением переписной кампании и выборов в единый день голосования 10 октября 2010 года на территории области не будет - подобранные помещения для размещения переписных, инструкторских участков для переписи и избирательных участков и кадры различные.

Напомним, Всероссийская перепись населения пройдет с 14 по 25 октября 2010 года. Последняя перепись населения проводилась в РФ в 2002 году. По ее результатам, постоянное население России составляло 145,274 миллиона человек.