А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Зауралье зафиксирован рост рождаемости

В первом полугодии 2010 года увеличилось число родившихся в Курганской области детей. Этот показатель достиг 12,4 промилле. В девяти районах Зауралья и в Кургане уровень рождаемости превысил среднеобластной (самый высокий в Частоозерье - 15,3 промилле).

Меньше всего детей появилось на свет в Куртамышском, Целинном и Шатровском районах.

В Каргапольском районе за шесть месяцев произошло снижение количества абортов (на 22,3%), первичной заболеваемости (на 24,6%), хорошо работает педиатрическая служба, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства области.

В то же время не на должном уровне находятся профилактические мероприятия. Так, например, из 800 человек, подлежащих диспансеризации, ежегодный осмотр прошли всего 123. Отсюда, сделала заключение Светлана Мысливцева, начальник отдела лечебно-профилактической помощи Главного управления здравоохранения, большое число случаев запущенных онкозаболеваний.