А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермский горздрав зачитал пациентам их права

В Перми тиражом в две тысячи экземпляров вышла в свет брошюра «Пациент имеет право», подготовленная управлением здравоохранения администрации Перми. Об этом сегодня, 6 сентября, сообщили РИА «ФедералПресс» в городской администрации.

Издание предназначено, прежде всего, пожилым горожанам, ветеранам и людям с ограниченными возможностями здоровья. В управлении отмечают, что именно эти жители города - участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда, инвалиды - чаще других посещают поликлиники, лечатся в стационарах.

«На встречах и собраниях, на личном приеме горожане часто задают вопросы о работе системы здравоохранения города. О льготном лекарственном обеспечении, доступности медицинской помощи, о том, какие услуги можно получить бесплатно, а какие надо оплачивать. Ответы на эти вопросы ветераны найдут в специально подготовленном нами издании», - отмечает начальник городского управления здравоохранения Вадим Плотников.

В брошюре также опубликованы адреса и телефоны городских поликлиник и консультативно-диагностических центров. Пожилые пермяки найдут в ней и перечень услуг, которые по полису обязательного медицинского страхования могут оказать не только муниципальные, но и частные клиники. Ряд нормативных документов, представленных в брошюре, поможет быть более грамотными и компетентными в вопросах соблюдения прав на медицинскую помощь.

Брошюра будет доставлена в городской и районные советы ветеранов для бесплатного распространения.