А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергею Богданчикову ищут место в правительстве или в Совете Федерации

Бывшему президенту «Роснефти» Сергею Богданчикову могут предложить место в Совете Федерации, хотя у него нет интереса к политике.

Об этом «Коммерсанту» сообщил один из знакомых нефтяника. Другие источники издания не исключают, что Богданчикову предложат занять пост министра энергетики, который сейчас занимает Сергей Шматко .

По сведениям издания, отставка Богданчикова была утверждена 3 сентября на совете директоров компании. Источники «Ведомостей» утверждают, что совет заседал заочно.

Официально о ней объявили 4 сентября. Источник «Коммерсанта» в аппарате правительства сказал, что принципиальное решение об увольнении Сергея Богданчикова было принято 1 сентября. По словам знакомого экс-президента, сам Богданчиков понял, что «места в компании ему больше нет» около года назад. По данным источника «Коммерсанта», от управления компанией Богданчиков был фактически отстранен еще в августе 2009 года, после начала добычи на Ванкорском месторождении. Окончательно разошлись Игорь Сечин и Сергей Богданчиков из-за различных взглядов на международную экспансию «Роснефти».

Эдуард Худайнатов- выходец из структур «Газпрома», пишет газета. С Сечиным его не связывают тесные отношения, однако он хорошо зарекомендовал себя в глазах вице-премьера во время работы в «Роснефти». Источник «Коммерсанта» в правительстве утверждает, что за последнее время премьер-министр Владимир Путин и Игорь Сечин провели несколько встреч о возможности назначения Худайнатова на пост главы «Роснефти». Источник «Ведомостей» в Кремле отмечает, что в отличие от своенравного и неуправляемого Богданчикова Худайнатов очень исполнительный и сможет работать с Сечиным, не проявляет «излишней креативности и инициативности».