А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарцам покажут рисунки, запечатлевшие Поволжье 1920-х годов

Сегодня в Самарской духовной семинарии открывается выставка Сегодня в Самарской духовной семинарии открывается выставка «Советская Россия 20-х гг. глазами друзей».

Посетители экспозиции увидят графические работы Ричарда Килби, сделанные в им в 1920-е годы в Бузулуке и окрестностях, когда в составе Английской квакерской миссии он помогал голодающему Поволжью.

Рисунки и акварели Килби не носят пропагандисткой характер и не посвящены работе миссии, а больше связаны с повседневной жизнью людей, бытом, церквями, на них запечатлены виды Бузулука и его окрестностей. Участие в открытии экспозиции примет Архиепископ Самарский и Сызранский Сергий, а также приедут искусствоведы и ученые из Англии и различных городов России.