А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава государства находится с рабочей поездкой в ВКО

Вчера глава государства Нурсултан Назарбаев прибыл с рабочей поездкой в Восточно-Казахстанскую область, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы президента РК.

Как сообщает пресс-служба, по прибытии в Усть-Каменогорск президент встретился с представителями органов внутренних дел на Центральной площади города и ознакомился с обновленным автопарком ДВД области.

Следующим объектом посещения главы государства стал Центр детского дошкольного воспитания «Балапан». Центр построен по оригинальному проекту, отвечающему самым новейшим требованиям. Детский сад рассчитан на 280 мест для детей от года до шести лет. На его территории расположены 12 игровых площадок, зеленые насаждения, малые архитектурные формы. Здание детского сада, в котором находится бассейн с современной системой очистки воды, гимнастический и музыкальный залы, построено с применением новых технологий и экологически чистых материалов. Центр детского дошкольного воспитания «Балапан» создан в рамках социальной ответственности бизнеса и государственно-частного партнерства согласно меморандуму о взаимном сотрудничестве между акиматом Восточно-Казахстанской области и ТОО «Казцинк». Стоимость проекта составила более 960 млн тенге.

«Затем президент посетил Теннисный центр, расположенный на территории экологического парка по улице Жибек жолы. Центр состоит из основного здания с четырьмя крытыми теннисными кортами и трибунами на 200 зрителей, примыкающего к нему административно-бытового корпуса и двух открытых теннисных площадок. При строительстве использовано лучшее в мире покрытие для теннисных кортов, которое применяется на олимпийских объектах. Теннисный центр построен на принципах государственно-частного партнерства ТОО "Казцинк". Стоимость строительства составила более 460 млн тенге», - проинформировали в пресс-службе.

Как сообщает пресс-служба, программа рабочей поездки главы государства в ВКО продолжится сегодня. В эти дни в Усть-Каменогорске также состоится VII Форум межрегионального сотрудничества Республики Казахстан и Российской Федерации «Устойчивое развитие и высокие технологии».