А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Египетский президент поддерживает идею независимости Палестины

Лидер Египта Хосни Мубарак призвал в Ночь предопределения, 27-ю ночь Рамадана, к скорейшему созданию независимого палестинского государства.

«Нельзя более допускать, чтобы мирный процесс стоял на месте, прогресс сменялся провалами, а за разрядкой вновь приходила напряженность», - отметил президент.

Столица независимого государства должна быть, по мнению Мубарака, в Восточном Иерусалиме, где находятся мусульманские святыни, в том числе мечеть Аль-Акса и Куббат ас-Сахра. Президент Египта напомнил, что палестинцы страдают не только от израильской оккупации, но и от раскола среди лидеров палестинских группировок. «Египет полон решимости продолжить усилия по оживлению мирного процесса и достижению палестинского единства», - заключил он.

Египет выступает как главный региональный посредник на переговорах между председателем Палестинской национальной администрации Махмудом Аббасом и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Отметим, мусульмане считают, что в Ночь предопределения Всевышний решает судьбы людей и мира.