А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оппозиционная в Молдавии Партия коммунистов удовлетворена тем, что конституционный референдум провалился

Об этом заявил лидер партии, бывший президент Молдавии Владимир Воронин. Оппозиционная в Молдавии Партия коммунистов удовлетворена тем, что конституционный референдум провалился, - заявил журналистам лидер партии, бывший президент Молдавии Владимир Воронин.

Он добавил, что правящая коалиция «Альянс за европейскую интеграцию» пыталась узурпировать власть, «изменила законодательство, снизила явку избирателей, прибегала к подтасовкам и шантажу».

«Избиратели оказались мудрее. Они голосовали ногами, выразив свое отношение к этой власти,» - сказал Воронин. Он отметил, что депутаты-коммунисты готовы участвовать в изменении Конституции через голосование в парламенте.