А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лавров и Сердюков отправляются в Париж заседание Совета сотрудничества

Глава МИД России Сергей Лавров и министр обороны Анатолий Сердюков отправляются в понедельник в Париж, где 7 сентября нынешнего года примут участие с французскими коллегами в заседании Совета сотрудничества по вопросам безопасности.

«Центральное место на переговорах в формате "два плюс два" займет комплекс вопросов, связанный с укреплением стабильности на европейском континенте, - информировали в российском внешнеполитическом ведомстве. - Стороны планируют подробно обсудить инициативу президента Дмитрия Медведева о Договоре о европейской безопасности, французское предложение о создании евроатлантического и евразийского пространства безопасности, российско-германскую идею учреждения Комитета Россия-ЕС по внешней политике».

Министры уделят пристальное внимание будущему отношений Россия-НАТО, рассмотрят нераспространенческое досье, проблематику ПРО. Не останутся в стороне традиционные «горячие» темы - ближневосточное урегулирование, борьба с наркотрафиком из Афганистана.

«В Москве ожидают серьезного и конструктивного разговора о совместных усилиях в области борьбы с морским пиратством, - обратили внимание в МИД РФ. - Речь идет не только об оперативном взаимодействии, но и создании международного механизма по уголовному преследованию "морских разбойников"».

Еще одной «горячей» темой обещает стать борьба с экологическими катастрофами, природными аномалиями. «Жара в Центральной России, сильные лесные пожары, наводнение в Пакистане вновь продемонстрировали необходимость срочного налаживания системы международного сотрудничества по линии чрезвычайных ситуаций», - отмечают в российской столице. Москва в этой связи поддерживает создание пулов сил и средств специального реагирования.

В рамках объемных консультаций в Париже предусмотрено проведение отдельных встреч глав МИД и Минобороны: Сергея Лаврова - с Бернаром Кушнером, Анатолия Сердюкова - с Эрве Мореном.

По сложившейся традиции их примет в Елисейском дворце президент Франции Николя Саркози .

В Москве неоднократно подчеркивали, что подобные встречи играют важнейшую роль в укреплении, а главное - развитии стратегического партнерства на всех уровнях.

Совет сотрудничества - уникальный механизм взаимодействия России и Франции по вопросам внешней политики и политики безопасности, в рамках которого проходит обсуждение и согласование позиций по наиболее актуальным вопросам. Решение о его создании было принято президентами России и Франции в 2002 году. Встречи участников проходят поочередно в Москве и Париже, сообщает ИТАР-ТАСС.