А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минобороны России и Израиля подпишут соглашение о военном сотрудничестве

Соглашение о военном сотрудничестве между Россией и Израилем планируют подписать в понедельник министры обороны двух стран Анатолий Сердюков и Эхуд Барак, которые проведут переговоры в Москве.


«Данное соглашение будет регулировать взаимодействие двух стран в военной области на ближайшие пять лет», - сообщила журналистам пресс-секретарь министра обороны РФ полковник Ирина Ковальчук.

По ее словам, документ предусматривает обмен мнениями, опытом и информацией в сферах, представляющих взаимных интерес, в том числе по вопросам международной безопасности. Соглашением также предусматривается развитие связей в области военного образования, топографии, картографии, военной истории, медицины, юстиции, физической подготовки и спорта.

Ковальчук сообщила, что в ходе переговоров стороны планируют обсудить состояние и перспективы военного и военно-технического сотрудничества России и Израиля, взаимодействие в области борьбы с международным терроризмом, вопросы безопасности в Ближневосточном регионе.

Эхуд Барак будет находиться с визитом в России с 6 по 7 сентября нынешнего года, сообщает ИТАР-ТАСС.