А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый налоговый кодекс Украины будет принят парламентом в сентябре

Новый налоговый кодекс Украины будет принят парламентом в сентябре, а госбюджет на 2011 год - не позже ноября, заявил в воскресенье глава правительства Николай Азаров в интервью украинским телеканалам.

«Кабинет министров представит бюджет на 2011 год на новой налоговой базе. В сентябре примем Налоговый кодекс, а бюджет - не позже ноября», - сказал он. При этом он заверил, что украинской власти по силам реализовать этот план в названные сроки.

На днях Азаров пообещал, что правительство до 15 сентября передаст проект госбюджета на 2011 год в парламент на обсуждение и утверждение.

«Бюджет следующего года должен стать ресурсным обеспечением программы реформ "Украина для людей". Он должен базироваться на новом Налоговом кодексе», - добавил глава правительства.

В апреле кабинет министров одобрил бюджетную декларацию на 2011 год, которая, в частности, предусматривает, что дефицит госбюджета в следующем году составит 4,5 процента от ВВП, а объем госдолга - не более 40 процентов ВВП, сообщает ИТАР-ТАСС.