А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев отправляется в Усть-Каменогорск на встречу с Назарбаевым

Президент России Дмитрий Медведев начинает сегодня двухдневный рабочий визит в Казахстан. Во второй половине дня глава государства прибудет в Усть-Каменогорск, где состоится встреча Медведева с казахстанским коллегой Нурсултаном Назарбаевым. Во вторник, 7 сентября, президенты примут участие в Форуме межрегионального сотрудничества между Россией и Казахстаном.

Предстоящая встреча лидеров двух стран станет уже восьмой в нынешнем году. «Это свидетельствует о большом значении, которое Россия и Казахстан придают дальнейшему углублению и развитию взаимовыгодного сотрудничества в политической, торгово- экономической, образовательно-культурной и других областях», - уверен помощник президента РФ Сергей Приходько . «В последние годы немало сделано для развития двусторонних связей, и сейчас они находятся на подъеме», - заявил он.

По его словам, Медведев и Назарбаев «обсудят межрегиональное сотрудничество, торгово-экономическое взаимодействие, План совместных действий России и Казахстана на 2009 - 2010 годы, сотрудничество в космической области, в энергетике, в атомной сфере, военно-техническое сотрудничество, взаимодействие в ОДКБ, ШОС, актуальные вопросы двусторонней и международной повестки дня, в том числе с учетом выполнения Россией председательских функций в СНГ, а Казахстаном - в ОБСЕ». «Особое внимание будет уделено перспективам развития интеграционных форматов на пространстве СНГ, прежде всего - проблематике создания Таможенного союза и Единого экономического пространства, практике совместного контроля на внешней границе Таможенного союза», - сообщил помощник президента.