А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На объектах Минобороны РФ усилят антитеррористическую безопасность

Министр обороны РФ Анатолий Сердюков по поручению президента России Дмитрия Медведева изучил на месте обстоятельства ЧП, связанного с терактом на полигоне «Дальний» 136-й Отдельной мотострелковой бригады (Буйнакск, Дагестан).

«Анатолий Сердюков заслушал временно исполняющего должность командующего войсками Южного военного округа генерал-лейтенанта Александра Галкина и командира 136-й бригады о принятых мерах по усилению охраны объектов на территории округа и гарнизона, а также по оказанию медицинской помощи пострадавшим в результате теракта, - сообщил начальник Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Алексей Кузнецов. "Министр обороны поручил главкому Сухопутных войск генерал-полковнику Александру Постникову и генерал-лейтенанту Галкину провести всестороннее расследование обстоятельств и причин происшедшего и подготовить детальный доклад с конкретными предложениями по предупреждению террористических актов на военных объектах", - сказал Кузнецов.

В результате теракта в Буйнакске погибли трое военнослужащих, 32 получили ранения. Состояние шести из них оценивается как тяжелое. В связи с терактом в Буйнакске соединения и воинские части Южного военного округа переведены на усиленный вариант несения службы, передает ИТАР-ТАСС.

"Личный состав наряда, охранявшего расположение мотострелкового батальона, попытался предотвратить проникновение мчавшегося на большой скорости автомобиля внутрь лагеря. После предупредительных выстрелов был открыт огонь на поражение. Неуправляемые „Жигули" врезались в военную автомашину, которая блокировала въезд в лагерь, и взорвалась на окраине лагеря", - сообщил представитель Минобороны.