А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД Ирана: Нас судят за преступления, которые мы не совершали

ТЕГЕРАН, 5 сентября. "Иран судят за преступления, которые он не совершал", - сказал официальный представитель МИД Ирана в интервью компании IRIB.

В качестве доказательства, политик привел пример других стран, которым позволено проводить «мирную ядерную программу», но только не Ирану. Кроме того, он критикует молчание европейских органов на требование миллионов людей в мире осудить израильских лидеров за «жестокие действия на палестинской земле», сообщает MIGnews.com.

Первый вице-спикер иранского парламента (меджлиса) Мохаммад Хасан Абутураби-Фард также отметил, что он надеется, что «сопротивление будет способствовать поражению Израиля».

Президент Ирана Махмуд Ахмади-Неджад, в свою очередь, назвал Израиль «лицемерным расистом», и «Западным изобретением».

Как ранее сообщал «Росбалт, в Вашингтоне внимательно изучают ситуацию и настроения израильской политической и военной верхушки и приходят к выводу, что Израиль может в любой момент нанести удар по составляющим иранской ядерной программы. В ряде статей, опубликованных в Соединенных Штатах в последнее время, предсказывается военная катастрофа Америки и Израиля, если такое нападение будет совершено. Между тем газета "Аль-Хайят" сообщила, что было подписано тайное соглашению, согласно которому Израиль не будет атаковать иранские атомные объекты, а взамен США сделают ряд шагов навстречу Израилю.

Напомним, в Бушере была запущена первая атомная электростанция (АЭС) в Иране.

В СМИ появилась информация, что после запуска ядерного реактора в Бушере правители арабского мира в страхе ожидают неминуемого столкновения США и Ирана. Так, один из командиров корпуса стражей исламской революции заявил в интервью кувейтской газете Al Rai, что военное руководство Ирана, в создавшихся условиях, разработало "план тотальной войны". Он сказал: " В случае, если США и Израиль нанесут удары по военным и экономическим объектам на территории Ирана, нашим ответом будет бомбардировка всех государств, которые мы считаем враждебными». Командир сказал, что «на Ближнем Востоке размещены более 100 американских военных баз, и все они находятся в зоне досягаемости нашего оружия».