А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Европарламента призвал тщательно расследовать гибель Олега Бебенина

Глава Европарламента Ежи Бузек призвал белорусские власти тщательно расследовать обстоятельства гибели Олега Бебенина. Основной версией причины смерти считают самоубийство. В то же время соратники и друзья Бебенина заявляют о том, что не верят в самоубийство журналиста.

Тело оппозиционного журналиста обнаружили в пятницу вечером на его даче под Минском. По словам предствителей белорусской прокуратуры, первая из назначенных экспертиз - вскрытие - подтвердила версию суицида. Но окончательный вывод можно сделать только после проведения ещё ряда исследований.

Олегу Бебенину было 36 лет. Он известен как основатель сайта «Хартия-97», на котором размещались материалы оппозиционного характера.