А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На референдуме в Молдавии к 17:00 мск проголосовали 18% избирателей

Сбор данных «проходит в ручном режиме, сведения поступают по телефону из окружных избирательных комиссий.

КИШИНЕВ , 5 сен - РИА Новости. Глава ЦИК Молдавии Евгений Штирбу сообщил РИА Новости, что к 16:00 по местному времени (17:00 мск) в референдуме по определению формы выборов президента в Молдавии приняло участие 18% избирателей.

Штирбу уточнил, что сбор данных «проходит в ручном режиме, то есть сведения поступают по телефону из окружных избирательных комиссий».

«Поэтому неполадки, возникшие в компьютерной системе учета избирателей, в результате, как выяснилось, внутреннего системного сбоя, а не хакерской атаки, никак не отразятся на конечном результате», - заметил Штирбу.

Исполнительный секретарь оппозиционной партии коммунистов (ПКРМ) Юрий Мунтян наоборот считает, что «так называемая техническая проблема с компьютерной избирательной системой ЦИК не является случайной».

«По всем признакам повторяется апробированный на местных выборах в 1999 и 2003 годах сценарий, когда были предприняты попытки через технический сбой изменить конечные результаты», - сказал он.

Мунтян сообщил, что, по данным наблюдателей от ПКРМ, отмечено много нарушений в ходе голосований.

«Зафиксированы десятки угроз нашим наблюдателям со стороны представителей правящей в стране либерально-демократической коалиции», - сказал Мунтян.

За ходом референдума в Молдавии следят более 250 наблюдателей, среди которых - делегации от СНГ, Парламентской Ассамблеи Совета Европы и других международных организаций.

Результаты референдума станут известны в ночь на понедельник. Затем они должны быть утверждены Конституционным судом в течение 10 дней. Референдум будет считаться состоявшимся, если в нем примут участие 33% избирателей, а половина из них выскажется положительно в пользу проведения всенародных выборов президента.