А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нетаньяху призвал "выглянуть из коробки" на палестино-израильских переговорах

В новых палестино-израильских переговорах стороны должны «выглянуть из коробки» и применить творческий подход. Такое мнение высказал сегодня премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, открывая заседание правительства.

«Верю, что это возможно, и я намерен достичь исторического компромисса с нашими соседями при условии соблюдения наших интересов, диктуемых соображениями безопасности», - цитирует его слова ИТАР-ТАСС.

Прямые палестино-израильские переговоры были возобновлены 2 сентября в Вашингтоне под эгидой Белого дома и ближневосточного «квартета» (ЕС, ООН, Россия и США). Из опыта предыдущих 17 лет переговров израильский премьер призвал извлечь необходимые уроки.

Нетаньяху поделился собственными ощущениями, что у Арабского мира уже созрело стремление достичь мира с Израилем. Процесс арабо-израильского урегулирования должен включить в себя новые страны, заявил он. Впрочем, называть прямо Сирию и Ливан, с которыми у страны сохраняется состояние конфликта, он прямо упоминать тоже не стал.

Между тем, эти переговоры, в которых участвуют израильский премьер и глава Палестинской национальной администрации и лидер ФАТХа Махмуд Аббас , встречает далеко не однозначную реакцию в арабском и мусульманском мире. По данным опросов, 65 процентов палестинцев поддерживают мирный процесс, 73 процента считают, что палестинцы должны вернуться за стол мирных переговоров с Израилем.

Но радикальные силы всячески стремятся помешать их проведению. В самой Палестине их не признает движение ХАМАС, конкуренты ФАТХа на оккупированных территориях: накануне начала переговоров ими были обстреляны две израильские машины: погибли четверо израильтян, еще двое получили ранения.

Эти обстрелы приветствовала ливанская шиитская радикальная организация Хезболла. Ее лидер шейх Насралла назвал переговоры мертворожденными, поскольку, по его мнению, израильтянами и американцам в действительности нет никакого дела до нужд палестинцев.

С критикой переговоров вступил и президент Ирана Махмуд Ахмадинежад , заявив, что они обречены на провал, и что у палестинского лидера Махмуда Аббаса нет мандата на ведение переговоров от лица палестинского народа.

Последнее заявление уже встретило жесткий ответ со стороны ПНА. Её представитель заявил, что Ахмадинежад сам не представляет иранский народ, поскольку сфальсифицировал результаты президентских выборов.

Следующая встреча Нетаньяху и Махмуда Аббаса запланирована на 14 сентября. Предположительно, она состоится в Шарм эш-Шейхе (Египет).

Между тем, военная активность в Палестине даже в новых условиях переговорного процесса не прекратилась полностью. В пятницу вооруженные палестинские группировки заявили, что попытаются организовать новые нападения на Израиль. В субботу из сектора Газа по израильской территории была выпущена ракета. К счастью, обошлось без пострадавших.

В воскресенье двое палестинцев погибли и семеро получили ранения в результате ударов израильских ВВС по югу сектора Газа. Они наносились, в частности, по туннелям контрабандистов и по активистам ХАМАС.