А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатора Владимирской области могут отправить в отставку из-за пожаров

Жители Владимирской области написали коллективное письмо на имя президента России Дмитрия Медведева с просьбой снять с должности действующего губернатора региона Николая Виноградова.

В письме, под которым подписались 290 человек, Виноградов обвиняется в халатном отношении к жителям области во время бушующих пожаров. «Глава региона отдыхал, в то время как десятки гектаров вверенной ему земли полыхали»,- цитирует «Коммерсантъ» письмо. Однако, как сообщила председатель комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области Лариса Михеева, «как только обострилась ситуация с пожарами, губернатор моментально прервал отпуск».

Сам Виноградов отказывается разбираться со сложившейся ситуацией. «Сегодня мне не хотелось бы тратить время на разбирательства, кому и зачем эта провокация понадобилась, тем более что в моей работе она не первая»,- заявил губернатор, отрабатывающий на посту четвертый срок.

Известно, что среди подписавших письмо,- региональные лидеры КПРФ, в том числе Юрий Черкасов. Председатель палаты представителей владимирского отделения союза сторонников «Справедливой России» Роман Юматов считает, что сообщение написали активисты партии «Единая Россия».

Медведев накануне заявил, что в связи с распространением природных пожаров в российских регионах будут сделаны определенные выводы, которым будет предшествовать «разбор полетов» с губернаторами и правительством.