А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Дагестана: теракт у Буйнакска говорит, что у бандитов еще есть силы

Военную часть под Буйнакском, где в ночь на воскресенье был совершен теракт, посетил президент Дагестана Магомедсалам Магомедов. Он заявил, что сегодняшний теракт - свидетельство того, что у бандподполья еще есть силы и призвал правоохранительные органы активизироваться.

«В последнее время правоохранительными органами республики проведен ряд успешных мероприятий по ликвидации большого количества боевиков, в том числе одиозных фигур, - отметил Магомедов. - Однако необходимо наращивать наступательные действия для полной ликвидации бандподполья. К сожалению, не всегда удается уберечь людей от подобных актов терроризма».

Как сообщает ИТАР-ТАСС, после посещения места трагедии Магомедов приехал в Буйнакск и навестил раненых, которые находятся в военном госпитале Буйнакска, а также в Центральной городской больнице.

В ночь на воскресенье смертник подорвал заминированный автомобиль в полевом лагере военной части в Буйнакске. В результате теракта погибли трое военнослужащих, более 30 человек получили ранения.

Следственные органы Следственного комитета по Дагестану возбудили уголовное дело по части 3 статьи 205 УК РФ («Террористический акт, повлекший умышленное причинение смерти человеку»), части 2 статьи 105 («Убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом») и части 1 статьи 222 («Незаконный оборот оружия»).

Президент России Дмитрий Медведев был проинформирован о ситуации в Буйнакске. Президент дал поручение оказать помощь семьям погибших, а также всю необходимую медицинскую помощь пострадавшим.