А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Владивосток обрушился тропический ливень

Тропический ливень, обрушившийся в понедельник ранним утром на Владивосток, привел к подтоплению некоторых районов города. Как сообщили в краевом гидрометцентре, при скорости ветра 13 метров в секунду за два часа выпало около 50 миллиметров осадков, что составляет примерно пятую часть среднемесячной нормы.

Как рассказали в пресс-центре администрации города, под водой оказались участки оживленных автомагистралей. Проезду мешает не только вода, но и наносы камней, гравия и мусора. С раннего утра на улицах краевого центра работает спецтехника, которая должна очистить дороги.

Наиболее сильные дожди приходятся в Приморье обычно на июль-сентябрь, и связаны они как с обычными циклонами умеренных широт, так и с тайфунами. Самый интенсивный дождь был зарегистрирован во время сильной грозы во Владивостоке 7 августа 2001 года, когда за четыре часа выпало 140 миллиметров, то есть почти месячная норма осадков. Последний раз сильные ливни, вызвавшие подтопление в районах города, наблюдались пять лет назад, сообщает ИТАР-ТАСС.