А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кадры из нового "Гарри Поттера" выложили в интернете

У поклонников истории о «Гарри Поттере» появилась возможность увидеть кадры из нового фильма. Фотосессия со съемок картины по книге Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Дары смерти» появилась в интернете.

Кадры из нового фильма были опубликованы еще в конце мая. Теперь вышла вторая официальная фотосессия предстоящего фильма, первая часть которого выйдет на большие экраны уже в ноябре этого года, а вторая - в июле 2011 года.

Отметим, что исполнителями главных ролей в фильме, как и раньше являются повзрослевшие Эмма Уотсон, Руперт Гринт и Дэниэл Рэдклифф. Режиссер обеих частей «Даров смерти» - Дэвид Йейтс, который ранее снял «Гарри Поттера и орден Феникса», а также «Гарри Поттера и Принца-полукровку».