А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сербской таможней перехвачена рекордная партия героина

Рекордная партия героина общей массой более 50 килограмм перехвачена в воскресенье вечером сотрудниками таможенной службы Сербии на переходе Градина на границе с Болгарией. Как сообщил глава местного таможенного управления Владимир Стоянович, наркотики были спрятаны в автомобиле, принадлежащем гражданину Турции.

По словам Стояновича, рыночная стоимость конфискованного зелья составляет примерно 3,5 миллиона долларов.

Через границу Сербии с Болгарией пролегают одни из основных транзитных маршрутов наркокурьеров, доставляющих свой товар из стран Ближнего Востока в Европу, сообщает ИТАР-ТАСС.