А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лариса Долина: Одесса принадлежит Украине только по карте

На праздновании 216-летия Одессы приглашенные российские звезды устроили антиукраинскую пропаганду в прямом эфире - концерт транслировал «Первый национальный»

Так, например, во время своего выступления солистки группы «Мираж» заявили зрителям, что сожалеют, что Украина и Россия сейчас не вместе. Артистки выразили уверенность, что это неправильно.

А российская певица Лариса Долина , отметила, что Одесса принадлежит Украине только «по карте, или атласу». Также перед одесситами и гостями города выступили Иосиф Кобзон, Эммануил Виторган, «Хор Турецкого», Лариса Долина, группа «Мираж», Дима Билан и Таисия Повалий . Ведущими мероприятия стали Нона Гришаева и Александр Олешко.

При этом артисты не только поздравляли одесситов, но и активно агитировали за действующего мэра города Эдуарда Гурвица, которому крайне необходима поддержка ввиду приближающихся местных выборов, которые состоятся 31 октября.