Димитрис Диамантидис: "Мы отдали все силы"

Во вчерашнем матче 1/8 финала чемпионата мира с Испанией (72:80) самым результативным игроком в составе проигравших наравне с Никосом Зисисом стал Димитрис Диамантидис (по 16 очков). По окончании встречи защитник пожелал действующим чемпионам удачи в турнире.

«Это поражение - большое разочарование для нас. Мы отдали все силы. До самых последних минут мы шли вровень с соперником. В третьей четверти мы вели шесть очков, но тут же позволили сопернику догнать нас. Попытались исправить ситуацию, но у нас ничего не вышло. Конечно, мы знали, что у испанцев очень сильная команда. Желаем им удачи в дальнейшем, ну а для нас, к сожалению, турнир завершен», - цитирует Диамантидиса официальный сайт турнира.

Напомним, что для Диамантидиса этот матч стал последним в сборной, в будущем защитник намерен сосредоточиться на выступлениях за «Панатинаикос».