А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦСКА готовится изменить предсезонные планы

Руководство ХК ЦСКА готово изменить планы предсезонной подготовки. Сейчас менеджеры клуба ищут варианты переноса московского сбора, который начался в минувшую среду, в другой регион России или за границу.

Если такая возможность появится, то не исключено, что запланированные на 12 и 19 августа контрольные матчи против «Амура» и «Ак Барса» соответственно будут отменены.

- К качеству льда в ледовом дворце ЦСКА у нас претензий нет - оно для нынешней температуры очень приличное, - сказал корреспонденту «СЭ» главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов . - Однако окутавший столицу дым от пожаров не позволяет вести полноценный тренировочный процесс и не дает игрокам полностью восстановиться после занятий. Если бы ледовые арены Москвы обладали более мощной системой кондиционирования, то мы бы, естественно, никуда не уезжали. Но в нынешних условиях о полноценном тренировочном процессе не может быть и речи. (Владимир ЮРИН)