А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Группа ГАЗ" коллективно вернулась из отпуска

«Группа ГАЗ», крупнейший в стране производитель коммерческого автотранспорта, приступает к работе после корпоративного отпуска, предоставленного работникам компании из-за аномальной жары.

Ранее отмечалось, что после отпуска из-за увеличения объемов реализации продукции ГАЗ будет работать по шестидневной рабочей неделе с ежемесячным объемом производства в восемь-десять тысяч автомобилей. Дополнительные рабочие дни будут оплачиваться в двойном размере.

Нижегородские метеорологи сообщают, что это лето выдалось самым жарким за всю историю метеонаблюдений, которые ведутся 130 лет. До этого года в Нижегородской области не было температуры в +40 градусов. После 12 августа температура, возможно, снизится до +30 градусов.