А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СКП проверит действия саратовских чиновников при пожарах в регионе

«Проводится проверка на предмет законности действий должностных лиц при проведении противопожарных мероприятий», - сообщает Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ.

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Следственные органы проверяют действия должностных лиц по обеспечению противопожарной безопасности в сельских районах Саратовской области, где от природных пожаров сгорели 20 домов, сообщает в субботу Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ.

По данным ведомства, в четверг, 2 сентября, в Петровском районе области вспыхнули пожары. В результате возгорания пострадали три села, сгорели 20 жилых домов и 17 дачных построек. По предварительным данным, жертв нет.

«Проводится проверка на предмет законности действий должностных лиц при проведении противопожарных мероприятий», - говорится в размещенном на сайте ведомства сообщении.

В настоящее время на месте работают прокуроры-криминалисты и следователи, сообщает СКП.

В пятницу, 3 сентября, следствие начало проверку в связи с гибелью четырех человек при пожаре в Волгоградской области и усматривают признаки халатности в действиях чиновников. Госпожнадзор возбудил уголовное дело по фактам пожаров.