А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матвиенко обсудила с участниками клуба "Валдай" развитие Петербурга

Около сотни политологов, бывших государственных деятелей, писателей, юристов и журналистов из полутора десятков стран получили возможность задавать самые разные вопросы, которые интересуют их не только касательно города на Неве, но и страны в целом.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 сен - РИА Новости, Иван Захарченко. Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко приняла в субботу участников дискуссионного клуба «Валдай», которые совершили поездку по озерам и рекам Ленинградской области для более глубокого знакомства с Россией.

Около сотни политологов, бывших государственных деятелей, писателей, юристов и журналистов из полутора десятков стран получили возможность задавать самые разные вопросы, которые интересуют их не только касательно города на Неве, но и страны в целом.

Клуб «Валдай», названный так по месту проведения первой его встречи, организован РИА Новости совместно с Советом по внешней и оборонной политике (СВОП), журналами «Russia Profile.org», «Россия в глобальной политике» и газетой «The Moscow News». В целом он объединяет около 300 участников. На нынешнем седьмом дискуссионном форуме «Валдая» обсуждались вопросы прошлого и будущего России.

Санкт-Петербург стал первой иллюстрацией к одной из главных тем - модернизация России. Матвиенко информировала «валдайцев» о темпах развития города, создании инфраструктуры города, в частности, об инициативе «Газпрома» построить современный бизнес-центр в неисторической части Санкт-Петербурга, о достижениях малого и среднего предпринимательства.

Участников клуба «Валдай» интересовал также вопроос об отношении Матвиенко к распределению полномочий между центральной властью и субъектами федерации. По ее мнению, еще есть некоторые полномочия, которые можно было бы передать на места, но делать это надо без спешки. Децентрализация власти, как сказала губернатор Санкт-Петербурга, - это нормальный процесс, приведя пример переноса в город Конституционного суда РФ.

Политологи спрашивали Матвиенко о роли женщин в политике и управлении, о противодействии коррупции, практике назначения губернаторов, политической жизни города.

Отвечая на вопрос о том, насколько серьезна ситуация в Санкт-Петербурге с ультра-правыми и националистическими движениями, губернатор сообщила, что ситуация улучшилась и город даже получил за это премию ЮНЕСКО.