А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Агент британской разведки получил год тюрьмы за попытку продать секретную информацию

ЛОНДОН, 4 сентября. Агент британской разведки MI6 приговорен к 12 месяцам тюрьмы за попытку продать секретную информацию.

Как сообщает К2К со ссылкой на The Telegraph, 25-летний Даниель Хьютон пытался продать данные голландским агентам. Подозреваемый был задержан в марте этого года в одном из лондонских отелей при получении 900 тыс. фунтов стерлингов за свои услуги. Документы, которые он пытался продать, содержали списки сотрудников MI6 с именами и контактными номерами, а также данные о новой разрабатываемой системе для перехвата сообщений электронной почты.

Хьютон работал на Секретную разведывательную службу Великобритании в 2007-2009 гг. Он связался с разведкой Нидерландов по мобильному телефону по номеру, который нашел в Интернете. В ходе судебного процесса он заявил, что слышал голоса и действовал по их указанию.

Ранее сообщалось, что очередной шпионский скандал с российским оттенком грозит разразиться на берегах Туманного Альбиона. Британские спецслужбы подозревают Екатерину Затуливетер - 25-летнюю российскую исследовательницу и помощницу депутата парламента Великобритании - в связях с российской разведкой. Затуливетер была задержана британскими спецслужбами, после чего допрошена и отпущена на свободу, пишет газета Daily Mail. По словам друга подозреваемой, ее допросили на предмет связей с русской разведкой, а также задавали вопросы, касающиеся ее личной жизни, в частности ее сексуальных взаимоотношений с служащим НАТО. Сама героиня этой истории подтвердила, что ее действительно останавливали в аэропорту Гэтвик, куда она прилетела после отдыха в Хорватии. Впрочем, что касается допроса и других подробностей, то она назвала их «существенно преувеличенными» и наотрез отвергла подозрения в каком-либо шпионаже.

Отметим, что Затуливетер является советником депутата от партии либерал-демократов Майка Хэнкока, являющегося членом комитета по обороне в палате общин.

Источники в правоохранительных органах сообщили британской прессе, что MI5 в настоящее время тщательно проверяет, не действуют ли в Великобритании сеть российских «шпионов под прикрытием», наподобие той, что была вскрыта властями США летом этого года.