А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронин призывает молдаван бойкотировать конституционный референдум

КИШИНЕВ, 4 сентября. Бывший президент Молдавии, лидер крупнейшей в стране партии коммунистов (ПКРМ) Владимир Воронин призвал граждан республики бойкотировать конституционный референдум 5 сентября 2010 г. по вопросу возврата к всенародным выборам главы государства.

Выступая по молдавскому телевидению и радио, Воронин заявил, что «возвращение якобы к всенародным выборам президента - это обман и капкан, в который пытаются поймать народ Молдавии лидеры правящего "Альянса за европейскую интеграцию", а также угроза независимости Молдавии», передает РБК.

Лидер ПКРМ отметил, что в случае успеха референдума 5 сентября за ним могут последовать другие референдумы, которые будут угрожать независимости Молдавии, поскольку голосами всего лишь 17% населения страны могут решаться вопросы выхода Молдавии из СНГ, объединения с Румынией, вступлению в НАТО и другие.

Воронин подчеркнул, что ни в одной стране Европы Конституция не меняется 17% избирателей и призвал граждан Молдавии бойкотировать референдум 5 сентября и требовать проведения досрочных парламентских выборов.

Ранее лидеры правящего в Молдавии «Альянса за европейскую интеграцию» выступили с совместным обращением к гражданам страны, призвав их принять активное участие в конституционном референдуме 5 сентября и проголосовать за возврат к всенародным выборам президента. Лидеры правящей коалиции подчеркнули, что успешное проведение референдума 5 сентября позволит преодолеть нынешний конституционный и политический кризис. Положительные итоги референдума позволят вернуть людям право самостоятельно избирать президента, обеспечить политическую стабильность, нормальное функционирование всех институтов власти, продолжить курс на европейскую интеграцию и построение демократической Молдавии. Стоит отметить, что в стране впервые проводится конституционный референдум. Поэтому лидеры государства и призвали граждан активно использовать свое право голоса. Ранее сообщалось, что досрочные парламентские и прямые президентские выборы планируется провести в Молдавии одновременно 14 ноября 2010 года.