А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший замглавы МВД Чекалин сетует на бедность милиционеров

Основными причинами, толкающими сотрудников милиции на злоупотребления и преступления, являются низкая зарплата, непрестижность службы и негативное отношение к милиции СМИ, считает бывший замглавы МВД РФ, член Совета Федерации Александр Чекалин.

"Сегодня нет запасных анкет на должность сотрудника, который ушел на пенсию или убыл по какой-то другой причине, потому что служба не престижна, прямо скажу, оплевана прессой", - заявил Чекалин в субботу в эфире телеканала «Россия 1».

По его словам, современный сотрудник милиции «не может досыта поесть, купить выходной костюм, у него нет вариантов правового поведения». «И, к сожалению, он вынужден идти собирать огурцы (на рынке)», - сказал бывший замглавы МВД.

По его мнению, чтобы избежать подобной ситуации с будущей полицией, следом за принятием закона «О полиции» необходимо принять, в первую очередь, закон о денежном довольствии полицейских.