Словаки дожали македонцев

Встреча в Братиславе прошла при заметном преимуществе хозяев поля, которое в конце матча стало и численным. Македонец Ване Сиков получил две желтых карточки и покинул поле. Использовать лишнего игрока подопечным Владимира Вайсса удалось лишь в добавленное арбитром время. Отличился Филипп Голошко.

С побед стартовали в отборочном турнире чемпионата Европы по футболу главные соперники сборной России команды Словакии Ирландии. Словаки забили на последней минуте единственный мяч в ворота сборной Македонии, а ирландцы так же со счетом 1:0 переиграли в гостях армянскую сборную.

В Ереване судьбу встречи так же решил один гол. На 73-й минуте Кит Фэхи, заменивший спартаковца Эйдена Макгиди, удачно попал по отскочившему к нему мячу. Попытки сборной Армении уйти от поражения ни к чему не повели. Сборная Ирландии набрала три очка, как и ее главные конкуренты - сборные России и Словакии.