А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саакашвили: Россия променяла образование на "ржавые" военные базы

ТБИЛИСИ, 4 сентября. Президент Грузии заявляет, что его совершенно не волнует в какой стране и на сколько лет разместит Россия свои «ржавые» военные базы. Как передает «Грузия Online», об этом грузинский лидер Михаил Саакашвили заявил накануне на встрече с парламентским большинством в Анаклия.

По словам Саакашвили, когда он говорит о модернизации, главное, что имеет в виду, это образование.

«Эти базы будут выведены из тех стран, как были выведены из Грузии. Главное же, что потеряла Россия, - это технологии и образование. Если раньше лечиться и получать хорошее образование ездили в Россию, то сейчас это уже не так и все это променяли на ржавые военные базы. А потому наша главная задача сегодня - повысить качество образования», - заявил Михаил Саакашвили .

Для того, чтобы будущие поколения были конкурентоспособными, сказал он, помимо хорошего образования дети должны хорошо владеть английским языком, поскольку без этого добиться успеха сегодня невозможно.

Он также в очередной раз сообщил об успехах грузинских реформ. Президент Грузии отметил, что первое, что было сделано, - это победа над коррупцией и «утверждение чувства государственности».

«Общественность сходится по нескольким принципам - появилась потребность в государственности, сформировались государственные институты, а коррупция встала выше, чем дружба, и Грузия стала страной с европейскими ценностями», - заявил Михаил Саакашвили.

По его словам, в Грузии появился политический класс, который смог вместе, одной командой править страной.