А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Новой Зеландии ввели режим ЧП после землетрясения

ВЕЛЛИНГТОН, 4 сентября. Власти Новой Зеландии ввели режим чрезвычайного положения после землетрясения магнитудой 7,2 в городе Крайстчерч на Южном острове.

За землетрясением последовала серия более слабых подземных толчков магнитудой 5,7. В результате стихийного бедствия в Крайстчерче были повреждены многие здания, обрушились мосты. В некоторых районах был поврежден водопровод, газопровод, а также прорвало канализацию, сообщает Lenta.Ru.

Жертв среди 370-тысячного населения Крайстчерча нет. Люди обращаются к медикам с вывихами и переломами. В больницу с тяжелыми ранениями, полученными осколками стекла и бетона, пока доставлены только двое мужчин. «Нам, как нации, удивительно повезло, что жертв нет, мы - благословенная нация», - заявил министр по гражданской обороне страны Джон Картер, передает ИТАР-ТАСС.

Многие жители потеряли не только дома, но и автомобили. А те, кому удалось сохранить средства передвижения, устремились к холмам, опасаясь цунами. По радио звучат призывы не поддаваться панике. Изучив координаты эпицентра, сейсмологи говорят, что вероятность цунами близка к нулю, передают «Вести».

Напомним, эпицентр подземного толчка находился в 6 км югу от города Крайстчерч на остров Южный. Крайстчерч - второй по величине город страны. Очаг землетрясения залегал на глубине 34 км. Новозеландские СМИ передали, что большая часть города из-за землятрясения осталась без электроэнергии.