Мирсад Енуз: "Словакия подтвердила, что она - фаворит группы"

Главный тренер сборной Македонии Мирсад Енуз после первого матча отборочного турнира Euro-2012 со Словакией (0:1) поздравил соперника с хорошей игрой и победой, информирует официальный сайт Словацкой ассоциации футбола.

В то же время наставник македонцев выступил с критикой в адрес арбитра, который за пять минут до конца оставил его команду в меньшинстве.

«Поздравляю сборную Словакии с победой, - сказал Енуз. - Еще перед началом игры я понимал, что нам придется непросто. Словаки только подтвердили сегодня свой класс, они - несомненные фавориты нашей группы. Тем не менее мы играли с ними на равных благодаря сбалансированности во всех линиях. Однако две-три наших ошибки решили исход матча. К тому же на судьбу встречи повлияли некоторые решения судьи, удалившего нашего игрока за пять минут до конца. По-прежнему меня не покидает ощущение, что один гол мы заслужили. Однако в конце моя команда потеряла мяч и пропустила быструю контратаку, которая и стала голевой».