А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Данилишина преследуют по политическим причинам

Лидер украинской оппозиции, экс-премьер Юлия Тимошенко считает, что дело против бывшего министра экономики Богдана Данилишина является политическим преследованием.

Интерпол 31 августа начал розыск экс-министра экономики Украины Богдана Данилишина, которого подозревают в нанесении убытков государству; фотография с информацией о приметах Данилишина во вторник опубликована на официальном сайте организации.

В отношении бывшего министра экономики в правительстве Юлии Тимошенко генеральная прокуратура возбудила уголовное дело в августе по факту причинения им государству убытков на сумму 4,5 миллиона гривен (около 562 тысяч долларов). Экс-министра обвиняют в безосновательном предоставлении согласия на проведение тендера с одним участником при покупке топлива для потребностей Минобороны, а также в нарушении тендерных процедур при строительстве паркинга на территории аэропорта «Борисполь». Десятого августа органы прокуратуры объявили Данилишина в государственный, межгосударственный и международный розыски в связи с тем, что он не появлялся на допросы к следователю.

Ранее украинские СМИ сообщили, что экс-министр находится в Германии. Вместе с тем, соратники Данилишина из оппозиционного Блока Юлии Тимошенко заявляют, что не знают, где он сейчас. В понедельник с официальным визитом Германию посетил президент Украины.

Данилишин на днях дал интервью одной из киевских газет, в котором заявил, что готов отчитываться за свои действия, однако сейчас находится заграницей на лечении, но в скором времени намерен вернуться на Украину.

«Мы просто его (Данилишина) срочно защитили, по сути, спрятали от тех людей, которые просто хотят расправиться с теми, кто попадет под руку. Главное, чтоб эти люди, были близки ко мне. Я могу вам сказать, что это не просто политика, а политика в худшем ее проявлении», - заявила Тимошенко в пятницу вечером в эфире телепрограммы Шустер Live.

«Он (Данилишин) исполнил решение правительства, и что он закупил нефтепродукты для министерства обороны не у оптовых поставщиков, которые продавали по космическим ценам, а у государственного предприятия "Кременчугский" НПЗ на тридцать процентов ниже оптовой цены», - объяснила Тимошенко причину возбуждения уголовного дела против Данилишина.

По ее мнению, нынешняя власть «такими уголовными делами хочет запугать всех честных чиновников Украины».