А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко уже собрала сумку и готова идти в тюрьму

Лидер БЮТ считает, что «следующим, возможно, будет Турчинов». «И я знаю, что он без тени страха пойдет, потому что он знает, что он делал дело для государства», - заявила Тимошенко в эфире одного из телеканалов

Экс-премьер Юлия Тимошенко заявила, что не будет скрываться, если власти захотят ее арестовать. Об этом она заявила в эфире одного из телеканалов. «И я пойду, если надо... Я не буду прятаться и бегать по заграницам... Как в 2005 году Партия регионов», - сказала экс-премьер.

Тимошенко рассказала, что у нее «с 2000 года при Кучме стоит собранная сумка для тюрьмы» и она всегда готова.

«У меня уже выжгли тот страх. И поэтому когда хотят нас показать коррупционерами, нет вопросов, пусть показывают», - сказала она.

Лидер БЮТ считает, что «следующим, возможно, будет Турчинов». «И я знаю, что он без тени страха пойдет, потому что он знает, что он делал дело для государства», - заявила Тимошенко.

Напомним, недавно глава «Народной самообороны» Юрий Луценко заявил, что вероятность ареста Александра Турчинова высока. «В последнее время Генпрокуратура решает только одну задачу - ищет компромат на Александра Турчинова», - сказал он.

1 сентября в СМИ появилась информация (со ссылкой на источники), что Генпрокуратура уже возбудила уголовное дело по факту продажи через Госкомрезерв большого количества газа по заниженной цене. Первым в этом деле, по данным журналистов, хотят допросить Турчинова.

Между тем, в Партии регионов допускают, что БЮТ намеренно распространяют слухи о возможном аресте, чтобы создать имидж преследуемой оппозиции.