А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва в День города почтила память героев Великой Отечественной войны

Мэр Москвы Юрий Лужков, депутаты Мосгордумы, члены московского правительства, ветераны, дети, представители нескольких конфессий возложили венки и цветы к Могиле неизвестного солдата, обелискам городов-героев в Александровском саду и к памятнику маршалу Жукову под сопровождение военного оркестра.

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости, Дина Жильцова. Праздничные мероприятия по случаю Дня города в Москве начались с возложения венков к Могиле неизвестного солдата, обелискам городов-героев в Александровском саду и к памятнику маршалу Жукову, передает корреспондент РИА Новости в субботу.

Мэр Москвы Юрий Лужков , депутаты Мосгордумы, члены московского правительства, ветераны, дети, представители нескольких конфессий возложили венки и цветы под сопровождение военного оркестра.

«Я хочу поздравить сердечно москвичей с нашим самым теплым, уютным и домашним праздником», - сказал Лужков журналистам после окончания церемонии.

Он добавил, что праздник в 2010 году будет отмечаться скромнее.

«Ситуация с пожарами настраивает на скромный лад», - объяснил Лужков.

По его словам, в преддверии праздника власти сделали москвичам несколько подарков - открыли медицинский центр восстановительной медицины для тех, кто пострадал в катастрофах, открыли транспортные развязки на северо-западе столицы.

Лужков пообещал, что 4 сентября будет насыщенным. В его планах на субботу - открытие Дворца ледового спорта в Строгино и музейно-выставочного центра «Рабочий и колхозница» у ВВЦ. Также мэр примет участие в открытии воссозданного дворца царя Алексея Михайловича в усадьбе «Коломенское».

«Этот дворец уникален, он признан одним из чудес света», - сказал Лужков.