А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авиация МЧС Казахстана завершила работу по тушению пожаров в России

Авиация МЧС Казахстана завершила работу по тушению пожаров в Российской Федерации, сообщает РГП «Казавиаспас» казахстанского спасательного ведомства.

Как ранее сообщалось, по поручению Главы государства Нурсултана Назарбаева МЧС РК направило в Россию два вертолета для оказания помощи в тушении природных пожаров, которые с 5 по 17 августа текущего года работали на территории Самарской и Свердловской областях РФ.

«Вертолетом Ми-171 МЧС РК во взаимодействии с авиаподразделениями МЧС России и другими иностранными экипажами выполнялись работы по локализации лесных пожаров. Второй вертолет - Ми-8Т - по предложению российской стороны остался в городе Уральске в резерве. За время дежурства экипаж совместно с департаментом по чрезвычайным ситуациям ЗКО производил аэровизуальное обследование районов, разведку очагов возгорания в Западно-Казахстанской области», - говорится в сообщении РГП «Казавиаспас».

«Казахстанский экипаж показал свое мастерство и профессионализм, работал слаженно, четко, умело ориентировался в сложной обстановке по тушению лесных пожаров и на очагах их возникновения», - подчеркивает спасательное ведомство.

За оказанную помощь министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Шойгу выразил благодарность министру по ЧС РК Владимиру Божко.

«С.Шойгу отметил, что оказанное нашей страной содействие высоко оценено российским руководством и народом. А взаимодействие казахстанских и российских пожарных при тушении пожаров наглядно продемонстрировало, что совместные договоренности об активизации связей между министерствами являются надежной базой для организации совместного реагирования», - резюмировали в МЧС.