А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 80 спортсменов участвуют в юниорском ЧМ по мини-гольфу в Сочи

«Это первенство мира по мини-гольфу среди юниоров до 19 лет занимает второе место после главного чемпионата мира в генеральной классификации. Мини-гольф - это вообще очень молодой вид спорта - в смысле возраста участников, и многие наши спортсмены в своих странах и в мировом рейтинге занимают самые высокие места, это турнир очень высокого уровня», - сообщил на пресс-конференции председатель комитета по мини-гольфу Ассоциации гольфа России Александр Ершов.

СОЧИ , 8 авг - РИА Новости, Олеся Миценко. Более 80 спортсменов из десяти стран принимают участие в международном турнире по мини-гольфу среди юниоров в Сочи, стартовавшем в воскресенье, сообщил на пресс-конференции председатель комитета по мини-гольфу Ассоциации гольфа России Александр Ершов .

«Это первенство мира по мини-гольфу среди юниоров до 19 лет занимает второе место после главного чемпионата мира в генеральной классификации. Мини-гольф - это вообще очень молодой вид спорта - в смысле возраста участников, и многие наши спортсмены в своих странах и в мировом рейтинге занимают самые высокие места, это турнир очень высокого уровня», - сказал Ершов.

По его словам, в первые дни турнира участники будут находиться на полях - мини-гольф требует очень серьезной подготовки. Состязания начнутся во вторник и продлятся четыре дня. Сперва спортсмены будут соревноваться в общем лично-командном зачете, по итогам трех дней будут подведены итоги. Сильнейшие - 32 юноши и 16 девушек - встретятся в финале на четвертый день, 13 августа, когда и определятся чемпионы по мини-гольфу среди юниоров на 2010 год.

Чемпионат организован Всемирной Федерацией спортивного мини-гольфа, Ассоциацией гольфа России, Пансионат и мини-гольф клубом «Олимпийский-Дагомыс». В нем принимают участие юные спортсмены из Австрии, Германии, Швейцарии, Дании, Финляндии, Швеции, Чехии, Италии и Словакии. Россию представляют воспитанники школ гольфа Сочи, Москвы и Санкт-Петербурга.