А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Реал" не собирается покупать Джеррарда и Рикарду Карвалью

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью в ходе предсезонного сбора команды в США дал понять, что мадридцы не собираются покупать капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда вопреки множеству слухов в СМИ.

Ранее «галактикос» также отказались от приобретения Эшл Коула из «Челси».

«Джеррард - часть истории "Ливерпуля", - приводит goal.com слова Моуринью. - Он слишком важен для мерсисайдцев. Подобная ситуация возникла, когда я пытался переманить Фрэнка Лэмпарда в "Интер". Проблема в том, что, когда ты покупаешь игрока, которому за 30, его потом нельзя удачно продать. Рикарду Карвалью - тоже хороший игрок Но он тоже уже не молодой, так что с такими игроками сложно строить команду на будущее. Он - отличный профессионал, но ему уже 32».