А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожар уничтожил два жилых дома под Рязанью, пострадал один человек

«По предварительной информации, в результате пожара огнем уничтожено 12 строений и два жилых дома, на пожаре пострадал мужчина 1958 года рождения, он доставлен в Сасовскую районную больницу, угрозы для его жизни нет», - сообщает пресс-служба регионального управления МЧС РФ.

ВОРОНЕЖ , 8 авг - РИА Новости. Лесной пожар в воскресенье вечером уничтожил более десяти строений и два жилых дома в населенном пункте Ключи, по предварительным данным, пострадал один человек, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС РФ.

Вечером в воскресенье из-за сильных порывов ветра скоростью до 15 метров в секунду лесной пожар в Сасовском районе Рязанской области перешел в верховой. Около 19.10 мск огонь перекинулся на населенный пункт Ключи.

«По предварительной информации, в результате пожара огнем уничтожено 12 строений и два жилых дома, на пожаре пострадал мужчина 1958 года рождения, он доставлен в Сасовскую районную больницу, угрозы для его жизни нет», - говорится в сообщении.

Всего, по предварительным данным, в населенном пункте Ключи находятся 100 строений, в которых проживает 56 человек. Угрозы дальнейшего распространения пожара нет.