А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ситуация с пожарами улучшилась в Мордовии, Татарстане и под Кировом

Шойгу также распорядился снять с контроля ситуацию с лесными пожарами в Мордовии, Татарстане, Липецкой, Владимирской и Белгородской областях, так как в этих регионах либо все пожары потушены, либо есть небольшие очаги, которые находятся под контролем.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Глава МЧС РФ Сергей Шойгу отметил улучшение ситуации с природными пожарами в некоторых российских регионах.

«Удачно отработали Мордовия, Татарстан, Кировская и Ульяновская области», - сказал министр на селекторном совещании в воскресенье.

Он также распорядился снять с контроля ситуацию с лесными пожарами в Мордовии, Татарстане, Липецкой, Владимирской и Белгородской областях, так как в этих регионах либо все пожары потушены, либо есть небольшие очаги, которые находятся под контролем.

По его словам, напряженной пока остается ситуация в двух регионах - в Московской и Нижегородской областях. Кроме того, для стабилизации ситуации с лесными пожарами в Рязанскую область будет направлен самолет-амфибия Бе-200.

«Готовьте для этого водоем, его надо аттестовать, желательно это сделать уже сегодня ночью», - добавил министр.